МБОУ ООШ с. Марьино-Николаевка
Марьино-Николаевка
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Структурным подразделением школы является дошкольная группа МБОУ ООШ с. Марьино-Николаевка.
    Учреждение не имеет филиалов.
    Управлениеобразовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.
    В Учреждение формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения, Совет Учреждения (Совет школы), Педагогический совет, Совет родителей, Совет обучающихся.
    Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления. Срок полномочий Общего собрания - пять лет. В компетенцию общего собрания работников Учреждения входит принятие решений по следующим вопросам: внесение предложений в план развития Учреждения, в т. ч. о направлениях образовательной деятельности и иных видах деятельности Учреждения; рассмотрение Положения о порядке оплаты труда работников МБОУ ООШ с. Марьино-Николаевка Тербунского муниципального района Липецкой области. Общее собрание работников проводится не реже одного раза в два года. Решение о созыве Общего собрания работников принимает Директор Учреждения. Участниками Общего собрания являются все работники Учреждения (включая работников его обособленных структурных подразделения) в соответствии со списочным составом на момент проведения собрания.

Коллегиальные органы управления

Общее собрание работников учреждения
    Совет обучающихся
    Совет Учреждения (Совет школы)

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений:

Общее руководство дошкольной группой МБОУ ООШ с. Марьино-Николаевка осуществляет директор школы Иванова Валентина Анатольевна. Непосредственное ежедневное управление деятельностью дошкольной группы и работой коллектива осуществляет воспитатель дошкольной группы Макарцова Наталья Николаевна⁠.
    Председатель общего собрания работников Учреждения – Бузина Галина Анатольевна, завхоз.
    Председатель Совета Учреждения – Смольянинова Ирина Николаевна, учитель немецкого языка..
    Председатель педагогического совета – Иванова Валентина Анатольевна, директор школы
    Председатель Совета родителей – Кириков Алексей Юрьевич, родитель.
    Председатель Совета обучающихся – Шалимова Ирина Андреевна, обучающаяся школы.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Место нахождения дошкольной группы МБОУ ООШ с. Марьино-Николаевка: дошкольная группа расположена в здании школы (для её функционирования была специально возведена пристройка к зданию школ). Адрес нахождения: Россия, 399546, Липецкая область, Тербунский район, с.Марьино-Николаевка, ул. Школьная, дом 1.
    Место нахождения органов управления Учреждения (общего собрания работников Учреждения, Совета Учрежденияпедагогического совета, Совета родителейСовета обучающихся):

Информация об адресах официальных сайтов структурных подразделений и органов управления

Адрес официального сайта МБОУ ООШ с.Марьино-Николаевка: http://marino-nikolaevka.ru.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений и органов управления образовательной организации

Директор школы Иванова Валентина Анатольевна: valentina.shckola@yandex.ru; mou2283@yandex.ru

Документы не выбраны